Ba-Wü Kids und Youth Trophy Skisprung

LOGO VORLAGE Kids und Youth Trophy SSP

Skisprung Ba-Wü Trophy Aktuell ¦ Stand Führende 01.10.2022
Kids Trophy S8/9 und jünger männlich «    »​ Kids Trophy S8/9 und jünger weiblich
KLEISER Jakob  SC Hinterzarten     WIDER Anna-Maria  SZ Breitnau
SCHEUING Johann SC Degenfeld      MÜLLER Ida  SV Baiersbronn
Kids Trophy S10/11 männlich «    »​ Kids Trophy S10/11 weiblich
FÖRSCHLER Eric 
SV SZ Kniebis 
   VESPER Carla  WSV Isny
WEIß Tom  VFL Pfullingen    ALBRECHT Lotte  VFL Pfullingen
Kids Trophy Offene Klasse S12 und älter männlich «    »​ Kids Trophy Offene Klasse S12 und älter weiblich
RIEßLE Finn SC Degenfeld    ZÜFLE Mareike  SV Baiersbronn
 BIRRINGER Vincent SC Degenfeld    MARSANO Feenja
 SV Baiersbronn
 Youth Trophy S12 und jünger männlich «
   »​ Youth Trophy S12 und jünger weiblich
REINKE Max VFL Pfullingen     ELLER Michele-Sophie  SV Baiersbronn
ADAM Frederik SV Baiersbronn    PAUSER Tayra  SC Degenfeld
 Youth Trophy S13 männlich «   »​ Youth Trophy S13 weiblich
WIDER Elias SZ Breitnau     von BURSKI Aurelia  SC Hinterzarten
KETTERER Colin SZ Breitnau     ZETTLER Mia  WSV Isny
Youth Trophy Offene Klasse S14 und älter männlich «   »​ Youth Trophy Offene Klasse S14 und älter weiblich
PISTELOK Simon SC Degenfeld     ROTHFUß Janina  SV Baiersbronn
 STEIERT Mats WSG Schluchsee     ROTHFUß Daniela  SV Baiersbronn
SBW Trophy S12/S13 und jünger  männlich «
»​ SBW Trophy S12/S13 und jünger weiblich
  SCHONHARDT Julian  ST Schonach-Rohrhardsberg     ELLER Michele-Sophie SV Baiersbronn
 WIDER Elias   SZ Breitnau    TRÖSCHER Miriam SZ Breitnau
SBW Trophy S14/15 männlich «   »​ SBW Trophy S14/15 weiblich
SIEGEL Aaron SV Baiersbronn   KLUMPP Fabienne SV Baiersbronn
SCHMELZLE Janne SV Mitteltal-Obertal   DEUFEL Anna SV Meßstetten
SBW Trophy Offene Klasse J16 und älter männlich «   »​ SBW Trophy Offene Klasse J16 und älter weiblich
BÜCHELER Benjamin SC Königsbronn   KÖLLE Selina  SC Degenfeld
MAIER Pascal SC Wiesensteig    MEYER Leah  WSV Isny